Аккредитованный по новым требованиям удостоверяющий центр «Тензор» — крупнейший в стране. Выпускаем сертификаты для любых задач круглосуточно. У нас более 350 центров выдачи во всех регионах России.
Выпущенные подписи принимаются всеми государственными информационными системами и торговыми площадками. Предоставляем услуги от настройки электронной подписи до замены сертификата в случае его утери или поломки токена.
Кингисепп 1 |
Всеволожск 1 |
Кириши 1 |
Кингисепп |
Центр Информатизации и Бухгалтерских услуг ул. Большая Советская, 41 |
Всеволожск |
Кириши |
Пантина Евгения Петровна, ИП Ленинградская обл., г. Кириши, пр-кт Ленина, д. 26А, 187110 |
Обращайтесь в ближайший центр выдачи сертификатов, или на получение электронной подписи.
Присоединяйтесь к партнерской программе. Получайте доход, выпуская и продлевая электронные подписи, обучая и поддерживая участников электронных торгов.
Мы даем конкретные схемы организации продаж, предлагаем годами отработанные методы продвижения и обеспечиваем рекламными материалами.
Мы не стоим на месте, регулярно запускаем новые проекты и поэтому всегда в поиске лучших. У вас есть таланты, у нас - интересные сферы их применения. Мы ищем как опытных супер-специалистов, так и юные дарования с амбициями.
Если вы один из них - отправьте свое резюме по адресу: hr@tensor.ru