Тензор в топ-3 рейтинга лучших работодателей Хабр Карьеры

13 февраля'23
«Чувствуешь себя частью большой сильной команды».
«Зарплата вовремя. Скорее выплатят раньше, чем задержат».
«Дают время на изучение своих велосипедов».
«Самое крутое, что есть здесь, это не бильярд или кафешки в здании, не комнаты отдыха, а команда - найти такую команду вряд ли сможете где-то ещё».
«Возможность удаленной работы; своя платформа разработки».
«За 2 года ни разу не чувствовал себя винтиком в большой машине, скорее младшим (ну, а сейчас для кого-то и старшим) братом, который всегда готов помочь в любом вопросе».
«Сдал проект, выстроил отношения с коллективом -> вырос».
Это отзывы о Тензоре на сайте Хабр Карьеры – крупнейшего IT-сообщества России и СНГ.
Целый год наши сотрудники писали отзывы и делились с другими, как им работается (или работалось) у нас в компании. И вот результат: мы в топ-3 лучших IT-работодателей! В этом рейтинге мы обогнали даже VK и Альфа-банк.
Оценивалось всё до мелочей: задачи, адекватность зарплаты, соцпакет, комфорт и условия труда, карьерный рост, отношение с коллегами, признание, открытость топ-менеджеров.
За год наши оценки выросли, а рекомендаций стало больше – значит мы точно двигаемся в правильном направлении. Тензор – это люди, и мы понимаем, насколько важно работать с комфортом и интересом.
Рейтинг Хабр Карьеры в основном про айтишников и для айтишников. Но наша компания это еще и сильные менеджеры по продажам, грамотная техподдержка, надежная эксплуатация, талантливая команда технологов и внедренцев. Для них тоже непросто оставаться самыми желанными и привлекательными, но мы, честно, стараемся!
Последние новости
Лёд тронулся! Первый турнир по кёрлингу в Тензоре — как это было
В апреле мы провели наш дебютный турнир по кёрлингу! Делимся с вами тёплыми воспоминаниями, яркими кадрами и, конечно, именами победителей!
Как мы посадили лес: один день из жизни Тензора
Теперь у нас есть место, куда можно приехать через годы и сказать: «Этот лес — наш».
Saby HRM — победитель премии «Цифровые вершины»
Сервис «Управление персоналом» признан лучшим среди 700 проектов.
Тензор в тройке лучших IT-работодателей страны
По версии IT-сообщества России и СНГ «Хабр Карьера». Спасибо за ваши отзывы и поддержку!
СБИС теперь Saby
С 2025 года все сервисы СБИС будут работать под новым именем Saby.