Тензор в топ-3 рейтинга лучших работодателей Хабр Карьеры

13 февраля'23

«Чувствуешь себя частью большой сильной команды».

«Зарплата вовремя. Скорее выплатят раньше, чем задержат».

«Дают время на изучение своих велосипедов».

«Самое крутое, что есть здесь, это не бильярд или кафешки в здании, не комнаты отдыха, а команда - найти такую команду вряд ли сможете где-то ещё».

«Возможность удаленной работы; своя платформа разработки».

«За 2 года ни разу не чувствовал себя винтиком в большой машине, скорее младшим (ну, а сейчас для кого-то и старшим) братом, который всегда готов помочь в любом вопросе».

«Сдал проект, выстроил отношения с коллективом -> вырос».

Это отзывы о Тензоре на сайте Хабр Карьеры – крупнейшего IT-сообщества России и СНГ.

Целый год наши сотрудники писали отзывы и делились с другими, как им работается (или работалось) у нас в компании. И вот результат: мы в топ-3 лучших IT-работодателей! В этом рейтинге мы обогнали даже VK и Альфа-банк.

Оценивалось всё до мелочей: задачи, адекватность зарплаты, соцпакет, комфорт и условия труда, карьерный рост, отношение с коллегами, признание, открытость топ-менеджеров.

За год наши оценки выросли, а рекомендаций стало больше – значит мы точно двигаемся в правильном направлении. Тензор – это люди, и мы понимаем, насколько важно работать с комфортом и интересом.

6ff23f66-9729-4de6-891c-c04d74485037ed378e63-d8fc-43bc-86b3-4603b96f07e6

Рейтинг Хабр Карьеры в основном про айтишников и для айтишников. Но наша компания это еще и сильные менеджеры по продажам, грамотная техподдержка, надежная эксплуатация, талантливая команда технологов и внедренцев. Для них тоже непросто оставаться самыми желанными и привлекательными, но мы, честно, стараемся!

Последние новости
Работа в Тензоре для студентов и выпускников вузов

Подборка вакансий для студентов направления «Бухгалтерия»

ЭДО с Белоруссией и Казахстаном в СБИС

Подпись иностранного государства при обмене юридически значимыми документами проверит Газинформсервис.

30 ЛЕТ СБИС: как мы отметили юбилей

В новости вы найдёте ссылки на фото и видео с праздника. Спасибо всем за этот замечательный день вместе!

Тензор занял 3-е место в IT-забеге RUNIT в Москве!

18 июня в Москве прошёл фестиваль спорта, который организует компания Agima. Ключевое событие ивента забег.Тензор в командном зачёте занял 3-е место! Поздравляем! Гордимся!

Будь готов! Всегда готов! «Tensor Сamp — 2023»

Красные галстуки, горн, барабан, знамя… нет, это не сбой временного континуума. Это 5-ая юбилейная трёхдневная смена IT-лагеря «Tensor Сamp»!

Используя официальный сайт tensor.ru, вы даете согласие на работу с cookie и Яндекс.Метрикой для сбора технических данных. Подробнее