Школа 1С программирования: наш первый опыт

23 июня'22

Наш внедренец как человек-оркестр. Немного дипломат, который легко найдёт общий язык с разным людьми. Немного психолог, который выслушает и поймёт клиента, посоветует, что можно улучшить. Немного программист, который покопается в коде и, если надо, адаптирует программу для нужд пользователя. Немного учитель, который обучит работе в программе и всё объяснит. В общем, сотрудник, которому цены нет. :) Только вот где учиться, чтобы стать таким специалистом? Конечно, в Тензоре!

На днях мы завершили наш первый 2-месячный онлайн-курс "Школа 1С программирования". Мы получили больше 200 заявок и отобрали 59 участников из Ярославля, Костромы, Уфы и Тюмени.

Это были не только студенты последних курсов, но и опытные специалисты, которые хотят попробовать себя в новых профессиях, и даже сами тензоровцы.

Дело в том, что внедрение сервисов Тензора порой тесно связано с работой в смежных информационных системах, поэтому к обучению присоединились наши техподдержка и технологи - тем, кому это близко и важно.

ef17fedd-b18d-49ae-91b2-1ed1cc2e2992

Для наших сотрудников-преподавателей это тоже первый такой опыт, и волновались они не меньше слушателей курса. Но всё прошло успешно.

Понравилось, что ребята не просто обращались к нам с Димой за помощью, но и поддерживали друг друга. Иногда в чате мы ещё и вопрос-то не успели увидеть, а уже кто-то из учеников дал на него ответ. Были и ночные переписки в чате. 2 часа ночи. Телефон пищит. Смотришь - чат ))) А завтра даже не дедлайн по сдаче домашней работы.

Мария Мазурина, преподаватель

8afba6e9-3895-40c7-ab46-d051f0cee265607b1d8b-0f30-46c0-bee4-becb2ae4be26

Расставаться с такими талантами было бы жаль. Все 2 месяца учащиеся общались друг с другом только онлайн, мы же устроили для всех желающих личную встречу в ГО, поздравили выпускников, вручили дипломы, некоторым предложили работать в нашей компании. А сам курс теперь включён в программу обучения новых сотрудников службы внедрения. 😎

Последние новости
Работа в Тензоре для студентов и выпускников вузов

Подборка вакансий для студентов направления «Бухгалтерия»

ЭДО с Белоруссией и Казахстаном в СБИС

Подпись иностранного государства при обмене юридически значимыми документами проверит Газинформсервис.

30 ЛЕТ СБИС: как мы отметили юбилей

В новости вы найдёте ссылки на фото и видео с праздника. Спасибо всем за этот замечательный день вместе!

Тензор занял 3-е место в IT-забеге RUNIT в Москве!

18 июня в Москве прошёл фестиваль спорта, который организует компания Agima. Ключевое событие ивента забег.Тензор в командном зачёте занял 3-е место! Поздравляем! Гордимся!

Будь готов! Всегда готов! «Tensor Сamp — 2023»

Красные галстуки, горн, барабан, знамя… нет, это не сбой временного континуума. Это 5-ая юбилейная трёхдневная смена IT-лагеря «Tensor Сamp»!

Используя официальный сайт tensor.ru, вы даете согласие на работу с cookie и Яндекс.Метрикой для сбора технических данных. Подробнее