Масленица по-тензоровски: так масштабно проводить зиму можем только мы!

16 марта'21
В минувшее воскресенье 7 загруженных до отказа автобусов и вереница личных авто выдвинулись в сторону Белкино, праздновать Масленицу. За время удалёнки мы так соскучились по совместным выездам на природу, что собрались рекордно огромной компанией – 800 человек, с маленькими детьми, вторыми половинками и даже домашними питомцами! Провожать зиму и отмечать весёлый русский праздник с шумными гуляньями и поеданием блинов – наша давняя добрая традиция.
 
 
Из года в год тензоровцы охотно предаются масленичным забавам, и этот раз - не исключение: все вместе перетягивали канаты, дрались подушками, сидя на брёвнах, раскручивали валенки вокруг своей оси, стреляли из лука, катались на санях, с ледяных горок и на народных качелях — всё как в старину. Победители соревнований получали жетоны, которые обменивали на подарки на местной ярмарке.
Жирненькие блинчики (которые, кстати, мы готовили сами 😎) просто не успевали откладываться на наших боках, хотя за 4 часа их было съедено немало. Сожгли калории - пошли жечь Масленицу. Закончился наш праздник, как и всегда, эффектным костром 🔥 🔥 🔥 -  3-метровое чучело горело ярко, а значит весна наступит совсем скоро!
Все праздничные фото смотрите В ПАПКЕ
Последние новости
Тензор вступил в Ассоциацию «РОСЭУ»
Сотрудничество поможет развивать электронный документооборот и ускорит цифровизацию этой сферы в России.
Тензор — в «белом списке» Минцифры России
Сервисы будут работать даже при ограничении мобильного интернета.
Тензор признан лидером СЭД третий год подряд
Наши решения используют 4,5 млн компаний. Присоединяйтесь.
RHCP: как прошла наша первая отраслевая конференция для партнёров
С 6 по 9 ноября в Ярославле прогремела первая отраслевая конференция, посвящённая автоматизации торговли и HoReCa — мы провели RHCP!
Тензор занял второе место в рейтинге финтех-компаний
За три квартала 2025 года выручка Тензора составила 14,5 млрд рублей и показала прирост на 24,3% к прошлому году.