Сбер и «Тензор» настроили интеграцию через SberBusiness API

24 февраля'22

Сбер реализовал прямую интеграцию со СБИС на основе технологии SberBusiness API. Это позволит клиентам СБИС мгновенно отправлять платёжные поручения в банк.

В актуальной версии интеграции наши пользователи получили возможность отправить черновик платёжного поручения в банк непосредственно из СБИС, после чего его останется только подписать. Также теперь в системе доступно автоматическое получение выписки из банка по своим счетам.

В ближайшее время появится возможность подписывать платежи в СБИС и передавать их в банк на обработку, а также направлять реестры заработной платы, принимать оплату по QR-коду через СБП, отправлять заявки на открытие расчётного счёта и подключение интернет-эквайринга без посещения банка.


Анна Лоевская, директор дивизиона «Цифровой корпоративный банк»
Сбербанка:

Решение SberBusiness API предлагает беспрецедентно широкий выбор
возможностей  для  наших  партнёров  и  их  клиентов.  Интеграция  с  системой СБИС — это важный шаг навстречу российскому бизнесу. Она позволит пользователям осуществлять рутинные банковские операции без переключения между системами удобнее, быстрее и проще.


Александр Кошелев, директор по продвижению СБИС компании «Тензор»:

Для клиентов СБИС возможность интегрироваться с любым банком, особенно Сбербанком, — это возможность отправлять платёжные поручения из системы прямо в банк, а также автоматически обновлять сведения о движениях по счетам мгновенно. Реализация всех планов позволит ещё больше упростить работу наших пользователей, что для нашей компании — ключевой показатель качества работы.

Последние новости
Работа в Тензоре для студентов и выпускников вузов

Подборка вакансий для студентов направления «Бухгалтерия»

ЭДО с Белоруссией и Казахстаном в СБИС

Подпись иностранного государства при обмене юридически значимыми документами проверит Газинформсервис.

30 ЛЕТ СБИС: как мы отметили юбилей

В новости вы найдёте ссылки на фото и видео с праздника. Спасибо всем за этот замечательный день вместе!

Тензор занял 3-е место в IT-забеге RUNIT в Москве!

18 июня в Москве прошёл фестиваль спорта, который организует компания Agima. Ключевое событие ивента забег.Тензор в командном зачёте занял 3-е место! Поздравляем! Гордимся!

Будь готов! Всегда готов! «Tensor Сamp — 2023»

Красные галстуки, горн, барабан, знамя… нет, это не сбой временного континуума. Это 5-ая юбилейная трёхдневная смена IT-лагеря «Tensor Сamp»!

Используя официальный сайт tensor.ru, вы даете согласие на работу с cookie и Яндекс.Метрикой для сбора технических данных. Подробнее