Tensor never sleeps

12 сентября'24
Мы не боимся вызовов, а берёмся за дело и создаём что-то новое и реально классное.
20 июня в головном офисе Тензора прошёл первый открытый карьерный ивент «Tensor never sleeps», событие для всех, кто хочет профессионально расти и развиваться.
В этот день развернулась настоящая буря! И мы сейчас не только про положительные эмоции😅 Улицы утопали в воде, а сильный ветер буквально сбивал с ног... Мы очень волновались, но как только время стало приближаться к началу мероприятия, холл первого этажа заполнила толпа энергичных и заинтересованных людей! Более 200 человек, не смотря на непогоду, пришли в офис, чтобы познакомиться с компанией: студенты, молодые специалисты и наши коллеги.
 
Образовательный блок состоял из двух лекций. Ирина Москалёва, директор по развитию персонала, руководитель команды IT-подбора и главный идейный вдохновитель ивента, раскрыла секреты классного резюме. Ксения Трубина, руководитель Отдела подбора персонала, поделилась знаниями и опытом, как войти в IT, если ты не работаешь с кодом.
На Ярмарке вакансий гости могли пообщаться с HR-командой и оставить свои контакты на интересующие позиции. Самые активные ребята попали на экспресс-собеседования. Это демо-версия реального интервью с рекрутером, шанс попробовать свои силы и получить ценный фидбек от HR.
На протяжении вечера в офисе работали разные площадки, где гости могли узнать всё о вакансиях, корпоративной культуре Тензора, попробовать себя в разных профессиях и просто классно провести время: поиграть в дженгу, дартс, кикер, шахматы и бильярд. За каждую активность можно было получить наклейки и заполнить ими Карьерное бинго. Самые активные обменяли его на лотерейный билет и в конце вечера приняли участие в большом розыгрыше подарков от Тензора и наших партнёров.
   
Финальным ярким аккордом мероприятия стало драйвовое барабанное шоу.
Мы получили огромное количество положительных откликов от участников и испытали искреннее удовольствие от общения с заряженными молодыми талантами! Спасибо всем, кто был в этот вечер с нами. Отдельное — команде организаторов, которые покорили всех своей энергией и улыбками
Ну и на этом мы не прощаемся, а идём дальше придумывать новые классные проекты!
   
Последние новости
Тензор продлил статус оператора ЭДО и электронной отчетности

Наши решения используют более 4,5 млн компаний — присоединяйтесь и вы.
Тензор — в рейтинге Forbes

По итогам 2025 года мы заняли 14-е место в списке 30 самых дорогих компаний Рунета.
Тензор вступил в Ассоциацию «РОСЭУ»

Сотрудничество поможет развивать электронный документооборот и ускорит цифровизацию этой сферы в России.
Тензор — в «белом списке» Минцифры России

Сервисы будут работать даже при ограничении мобильного интернета.
Тензор признан лидером СЭД третий год подряд

Наши решения используют 4,5 млн компаний. Присоединяйтесь.
Продолжая пользоваться сайтом, вы даете согласие на обработку персональных данных. Если вы не согласны, покиньте сайт.