Получите подпись в Тензоре со скидкой

17 августа'21
До 1 июля 2021 все удостоверяющие центры должны были пройти новую аккредитацию по более строгим правилам. От результатов зависит срок действия подписей.
  • УЦ «Тензор» аккредитован по новым правилам, поэтому выданные нами квалифицированные сертификаты ЭП действуют полный срок. Это подтверждает официальное письмо Минцифры, разъясняющее вопросы применения нового закона «Об электронной подписи».
  • УЦ, которые не прошли аккредитацию, по закону больше не имеют права выдавать сертификаты ЭП. А срок действия уже выданных ими подписей закончится 1 января 2022. Это произойдет, даже если вы получили ЭП совсем недавно (например 30 июня 2021).
💡
Будьте внимательны — если после 1 июля 2021 вы получите ЭП в неаккредитованном УЦ, все подписанные документы будут признаны недействительными.

Поменяйте подпись прямо сейчас

У вас есть электронная подпись, выпущенная в удостоверяющем центре, который не прошел аккредитацию по новым правилам? Обратитесь в любой филиал Тензора и получите новую подпись со сроком действия 1 год со скидкой 70% — в конце года не придется стоять в очередях.
Подробнее о том, как заказать и получить электронную подпись, читайте в инструкции.
Последние новости
Лёд тронулся! Первый турнир по кёрлингу в Тензоре — как это было
В апреле мы провели наш дебютный турнир по кёрлингу!
Как мы посадили лес: один день из жизни Тензора
Теперь у нас есть место, куда можно приехать через годы и сказать: «Этот лес — наш».
Saby HRM — победитель премии «Цифровые вершины»
Сервис «Управление персоналом» признан лучшим среди 700 проектов.