Получите подпись в Тензоре со скидкой

17 августа'21

До 1 июля 2021 все удостоверяющие центры должны были пройти новую аккредитацию по более строгим правилам. От результатов зависит срок действия подписей.

54989b0f-9a88-4005-bcf6-4fca25870b2b

  • УЦ «Тензор» аккредитован по новым правилам, поэтому выданные нами квалифицированные сертификаты ЭП действуют полный срок. Это подтверждает официальное письмо Минцифры, разъясняющее вопросы применения нового закона «Об электронной подписи».
  • УЦ, которые не прошли аккредитацию, по закону больше не имеют права выдавать сертификаты ЭП. А срок действия уже выданных ими подписей закончится 1 января 2022. Это произойдет, даже если вы получили ЭП совсем недавно (например 30 июня 2021).

Будьте внимательны — если после 1 июля 2021 вы получите ЭП в неаккредитованном УЦ, все подписанные документы будут признаны недействительными.

Поменяйте подпись прямо сейчас

У вас есть электронная подпись, выпущенная в удостоверяющем центре, который не прошел аккредитацию по новым правилам? Обратитесь в любой филиал Тензора и получите новую подпись со сроком действия 1 год со скидкой 70% в конце года не придется стоять в очередях.

Подробнее о том, как заказать и получить электронную подпись, читайте в инструкции.

Последние новости
Работа в Тензоре для студентов и выпускников вузов

Подборка вакансий для студентов направления «Бухгалтерия»

ЭДО с Белоруссией и Казахстаном в СБИС

Подпись иностранного государства при обмене юридически значимыми документами проверит Газинформсервис.

30 ЛЕТ СБИС: как мы отметили юбилей

В новости вы найдёте ссылки на фото и видео с праздника. Спасибо всем за этот замечательный день вместе!

Тензор занял 3-е место в IT-забеге RUNIT в Москве!

18 июня в Москве прошёл фестиваль спорта, который организует компания Agima. Ключевое событие ивента забег.Тензор в командном зачёте занял 3-е место! Поздравляем! Гордимся!

Будь готов! Всегда готов! «Tensor Сamp — 2023»

Красные галстуки, горн, барабан, знамя… нет, это не сбой временного континуума. Это 5-ая юбилейная трёхдневная смена IT-лагеря «Tensor Сamp»!

Используя официальный сайт tensor.ru, вы даете согласие на работу с cookie и Яндекс.Метрикой для сбора технических данных. Подробнее