Новый партнёр: Тензор и Московский Политех будут обучать менеджеров и бухгалтеров работе в Saby

24 июля'23

45fea03a-d36a-49d1-b88c-9fec42096700

Тензор помогает будущим специалистам погружаться в реальную работу – мы учим студентов пользоваться Saby, нашей экосистемой для бизнеса.

В образовательные программы партнёрских учебных заведений Тензора добавляют особые практикумы. Их разрабатывают и реализуют эксперты компании совместно с преподавателями высших школ

Более 60 вузов страны уже заключили с нами договор. Теперь в их числе и Московский политехнический университет. Подписание соглашения состоялось 15 июля в Политехе.

Главная задача партнерства – внедрить в образовательный процесс использование цифровых сервисов, которые будут сопровождать студентов в их реальной работе.

Студенты научатся внедрять и использовать современное ПО с технологией искусственного интеллекта в повседневной деятельности бухгалтера, аудитора, финансиста, предпринимателя. Кроме того, обучающиеся узнают, как ставить задачи программистам, взаимодействовать с отделами разработки и информационной безопасности, работать с электронными подписями.

Ещё студенты научатся на практике применять внутренний и внешний электронный документооборот, проводить финансовый анализ и многое другое.

32099b0c-76b7-46eb-a6bc-041933d4c8a9

ec7300c5-da8b-4858-9475-ecc07ec53cc7

Практикумы планируется реализовать в рамках программ основного и дополнительного профессионального обучения на факультетах информационных технологий, экономики и управления.

c73e1a9a-4143-47da-8c16-413b962852a8

«Современный предприниматель, бухгалтер, юрист, менеджер – практически любой специалист – в реальной жизни использует множество цифровых сервисов, которые автоматизируют его работу. Мы помогаем студенту освоить реальный опыт такого сотрудника, и научиться применять на практике все то, что он изучает в теории. На выходе такому выпускнику не придется слышать: «Забудь все, чему тебя учили». Это позволит подготавливать квалифицированные кадры и обеспечивать текущие потребности Российского рынка», – отметил Сергеев Сергей, руководитель образовательного проекта Тензора.

Если вы представитель высшего учебного заведения и тоже хотите сотрудничать с Тензором, можете оставить заявку на сайте: https://tensor.ru/about/training#student

Последние новости
Работа в Тензоре для студентов и выпускников вузов

Подборка вакансий для студентов направления «Бухгалтерия»

ЭДО с Белоруссией и Казахстаном в СБИС

Подпись иностранного государства при обмене юридически значимыми документами проверит Газинформсервис.

30 ЛЕТ СБИС: как мы отметили юбилей

В новости вы найдёте ссылки на фото и видео с праздника. Спасибо всем за этот замечательный день вместе!

Тензор занял 3-е место в IT-забеге RUNIT в Москве!

18 июня в Москве прошёл фестиваль спорта, который организует компания Agima. Ключевое событие ивента забег.Тензор в командном зачёте занял 3-е место! Поздравляем! Гордимся!

Будь готов! Всегда готов! «Tensor Сamp — 2023»

Красные галстуки, горн, барабан, знамя… нет, это не сбой временного континуума. Это 5-ая юбилейная трёхдневная смена IT-лагеря «Tensor Сamp»!

Используя официальный сайт tensor.ru, вы даете согласие на работу с cookie и Яндекс.Метрикой для сбора технических данных. Подробнее