Проехались катком по регулярке: поздравляем ХК «Тензор» с первым местом в чемпионате Ярославской хоккейной лиги

21 июля'23
Кто-то в 22:00 готовится ко сну, но только не ХК «Тензор». После работы эти парни спешат на лёд.
Три сезона за плечами, постоянные тренировки и стремление к победе, и вот он – результат: первое место в регулярном чемпионате Ярославской хоккейной лиги!
Любой спорт – желание больших достижений. В первом сезоне мы сразу взяли бронзу. Это было круто. Второй сезон как-то провалился из-за непостоянства состава. Сами понимаете: травмы, болезни, большая занятость и разные другие причины. Естественно, нам хотелось большего, поэтому сейчас упирались, как могли. И не зря!
Виталий Т., идейный вдохновитель, ассистент
У команды появился особый стержень. Мы, наверное, матча 4 спасли в конце. Раньше было как: если ты проигрываешь игру, то ты проигрываешь. А сейчас благодаря упорству и спортивной злости в хорошем смысле идём напролом и до конца. Это во многом и позволило добиться высокого результата.
Евгений П., капитан команды
Порой исход игры – дело не только мастерства, но и случая. Удачу никто не отменял. У ХК «Тензор» с этим всё в порядке. У команды есть настоящий талисман и преданный болельщик – дочка Евгения П. Алеся не пропустила ни одного матча: приходила с флагом и поддерживала спортсменов кричалками. У ребят даже появилась небольшая традиция: после игры девочка подбегает к калитке, откуда выходит команда, и каждому тянет кулачок.
Сезон оказался удачным и на индивидуальные награды. Легионеры Дмитрий Костин и Андрей Буковский взяли звания «Лучший ассистент» и «Лучший ассистент-защитник».
В планах на будущее – завоевать кубок лиги:
Мы с хорошим отрывом шли весь сезон – проехались катком по регулярке :) До главной награды – кубка лиги – не хватило совсем чуть-чуть. В полуфинале плей-офф в упорной борьбе проиграли в серии 3:2 двукратным чемпионам из Рыбинска. Это было достойное сражение. Мы настроены дальше совершенствовать мастерство.
Евгений П.
«Есть задумка организовать турнир между командами IT-компаний. Это пока только планы, но хочется попробовать и показать, что мы можем!» - поделился Виталий.
Искренне радуемся за ХК «Тензор» и поздравляем с победой! Гордимся!
Последние новости
Тензор продлил статус оператора ЭДО и электронной отчетности
Наши решения используют более 4,5 млн компаний — присоединяйтесь и вы.
Тензор — в рейтинге Forbes
По итогам 2025 года мы заняли 14-е место в списке 30 самых дорогих компаний Рунета.
Тензор вступил в Ассоциацию «РОСЭУ»
Сотрудничество поможет развивать электронный документооборот и ускорит цифровизацию этой сферы в России.
Тензор — в «белом списке» Минцифры России
Сервисы будут работать даже при ограничении мобильного интернета.
Тензор признан лидером СЭД третий год подряд
Наши решения используют 4,5 млн компаний. Присоединяйтесь.
Продолжая пользоваться сайтом, вы даете согласие на обработку персональных данных. Если вы не согласны, покиньте сайт.