Офис Тензора признали самым экологичным в России

5 декабря'24
Экология для нас — значимая часть корпоративной культуры. Именно поэтому мы решили принять участие во всероссийской акции «Зелёный и здоровый офис 2024».
В конце ноября наши коллеги ездили в Москву на награждение победителей. Тензор занял первое место в категории +500 сотрудников! Мы соревновались с такими сильными и достойными конкурентами как МТС, Яндекс Go и HeadHunter.
💡
Вы только вдумайтесь! Наш головной офис — самый экологичный в России! Ну круто же? Безусловно! Чтобы в этом лишний раз убедиться, смотрите конкурсную презентацию, где мы подробно рассказали про нашу экокультуру.
   
Забота о сотрудниках для нас всегда на первом месте. Она не возможна без бережного отношения к экологии. Мы сортируем мусор, экономим воду с помощью автоматизации полива, бережём энергию, выпускаем экомерч и делаем ещё много других вещей, чтобы сохранять природу. Недавно мы сняли про это целый ролик. Если ещё не смотрели — обязательно посмотрите.
В ГО созданы все условия для комфортной работы: удобные рабочие места, свой спортзал, кафе-столовая и много растений, которые насыщают воздух кислородом и помогают думать эффективнее.
Нашу компанию признали экологически открытой и присудили специальный приз. Кроме того, Тензор получил ещё две дополнительные награды от партнёров акции. Урожай получился богатый :)
Награждение проходило в современном экоцентре "Сборка", где расположился уникальный музей по переработке и сортировке мусора. Аналогов нет нигде в мире. Там есть велосипед-шредер, который перемалывает крышечки в мелкую фракцию, чтобы потом их можно было вторично использовать.
Очень рады быть частью такой классной акции! В наших планах с каждым днём увеличивать вклад в сохранение окружающей среды и развивать экокультуру Тензора💚
Последние новости
Лёд тронулся! Первый турнир по кёрлингу в Тензоре — как это было
В апреле мы провели наш дебютный турнир по кёрлингу! Делимся с вами тёплыми воспоминаниями, яркими кадрами и, конечно, именами победителей!
Как мы посадили лес: один день из жизни Тензора
Теперь у нас есть место, куда можно приехать через годы и сказать: «Этот лес — наш».
Saby HRM — победитель премии «Цифровые вершины»
Сервис «Управление персоналом» признан лучшим среди 700 проектов.
Тензор в тройке лучших IT-работодателей страны
По версии IT-сообщества России и СНГ «Хабр Карьера». Спасибо за ваши отзывы и поддержку!
СБИС теперь Saby
С 2025 года все сервисы СБИС будут работать под новым именем Saby.