30 ЛЕТ СБИС: как мы отметили юбилей

11 сентября'23

c67e36b8-39ff-4ce0-86d3-925d2b84e6cf

В Ярославле подумали, что Тензор организовал второй День города. Вот так громко, масштабно и ярко мы отметили юбилей СБИС! (смотреть видео)

Наша экосистема для бизнеса появилась ровно 30 лет назад. По этому случаю на набережной Которосли развернулся целый фестиваль развлечений для всей семьи!


Мастер-классы, танцевальные номера, пенная дискотека, фотобудка, живая музыка, конкурс автораскрасок, лазертаг, угощения, йога и ещё много-много всего на этом празднике нашлись развлечения по душе и для детей, и для взрослых.

Главная фишка торжества колесо обозрения! Можно было кататься сколько угодно и  взлететь также высоко, как птичка СБИС.

453aa159-2b66-4d2f-9669-7b85f28cd555

Под вечер милый семейный праздник перерос в барабанное-шоу и выступление кавер-группы с мощным фейерверком в конце! Ухххх! Было круто!

Торжество получилось и душевным, и весёлым!


А что дальше? А дальше новые планы, идеи и вершины! С Днём рождения, СБИС💗

Последние новости
Работа в Тензоре для студентов и выпускников вузов

Подборка вакансий для студентов направления «Бухгалтерия»

ЭДО с Белоруссией и Казахстаном в СБИС

Подпись иностранного государства при обмене юридически значимыми документами проверит Газинформсервис.

Тензор занял 3-е место в IT-забеге RUNIT в Москве!

18 июня в Москве прошёл фестиваль спорта, который организует компания Agima. Ключевое событие ивента забег.Тензор в командном зачёте занял 3-е место! Поздравляем! Гордимся!

Будь готов! Всегда готов! «Tensor Сamp — 2023»

Красные галстуки, горн, барабан, знамя… нет, это не сбой временного континуума. Это 5-ая юбилейная трёхдневная смена IT-лагеря «Tensor Сamp»!

Новый партнёр: Тензор и Московский Политех будут обучать менеджеров и бухгалтеров работе в Saby

15 июля Тензор и Московский политех подписали соглашение о партнёрстве. Теперь студенты Политеха будут больше погружаться в практику и учиться пользоваться Saby, нашей экосистемой для бизнеса.

Используя официальный сайт tensor.ru, вы даете согласие на работу с cookie и Яндекс.Метрикой для сбора технических данных. Подробнее