Абакан, Омск, Тюмень, Красноярск, Хабаровск... нас так много и все мы такие разные, но нас объединил Тензор! В каких-то уголках страны компания впервые открывает филиал, а где-то тензоровцы празднуют десятый день рождения филиала!
Полина Старикова пришла на должность руководителя филиала в 2018 году и сразу поняла, что Тензор - это её. После работы в банке, где все программы подвисали, ей казалось, что она попала на праздник, таким технологичным был Тензор! Но сначала было очень сложно. Пришлось на год забыть о личной жизни - Полина училась и на работе, и дома. Зато теперь получает невероятное удовольствие от работы, от команды!
"Когда только начинали, были как слепые котята. Помню наш первый звонок от клиента, он спрашивал о том, как получить подпись по Юкомилк, Юколайн и Омскмолоко... А мы в недоумении - что же от нас хотят? Долго выясняли, что им нужно, а потом оказалось, что просто сгенерить ключи 😄", - рассказывает Марина Ефимова, руководитель филиала в Омске.
Мы получили больше 200 заявок и отобрали 59 участников из Ярославля, Костромы, Уфы и Тюмени.
Мы даем скидку на СБИС: до 15 декабря 2022 года можно подключиться за полцены.
Мы разработали первое в России коробочное решение для интеграции с учетной системой «СуперМаг Плюс».
Уже несколько лет подряд мы помогаем ученикам ярославских школ быстрее определиться с работой мечты.
Наша планета, пусть и чуточку, но стала чище. И всё благодаря стараниям тензоровцев!