СБИС стал победителем национальной премии «Цифровые вершины»

25 января'22

«Цифровые вершины» это первая национальная награда в области IT, поощряющая лучшие отечественные решения для повышения эффективности бизнеса. Проводится под патронатом Минцифры.

Всего на Цифровые вершины поступило около 800 заявок. Из них 64 вышли в финал.

Тензор заявился в номинации «Лучшее IT-решение для малого бизнеса». Мы подготовили презентацию и сняли ролик о том, что такое СБИС. И мы справились. Мы заявились так мощно, что обошли сотню конкурентов и вырвали победу.

Почему премия — это круто

Сейчас о «Цифровых вершинах» говорят по всей стране: Первый канал, ТАСС, Известия. И везде СБИС — лучшее решение для малого бизнеса. Все потому, что наш сервис – многофункциональная экосистема. С нами предпринимателю не нужны сотни сервисов и программ. У нас уже есть все. Именно за это нас отметили члены жюри.

Последние новости
Работа в Тензоре для студентов и выпускников вузов

Подборка вакансий для студентов направления «Бухгалтерия»

ЭДО с Белоруссией и Казахстаном в СБИС

Подпись иностранного государства при обмене юридически значимыми документами проверит Газинформсервис.

30 ЛЕТ СБИС: как мы отметили юбилей

В новости вы найдёте ссылки на фото и видео с праздника. Спасибо всем за этот замечательный день вместе!

Тензор занял 3-е место в IT-забеге RUNIT в Москве!

18 июня в Москве прошёл фестиваль спорта, который организует компания Agima. Ключевое событие ивента забег.Тензор в командном зачёте занял 3-е место! Поздравляем! Гордимся!

Будь готов! Всегда готов! «Tensor Сamp — 2023»

Красные галстуки, горн, барабан, знамя… нет, это не сбой временного континуума. Это 5-ая юбилейная трёхдневная смена IT-лагеря «Tensor Сamp»!

Используя официальный сайт tensor.ru, вы даете согласие на работу с cookie и Яндекс.Метрикой для сбора технических данных. Подробнее