Тензор и ЯГМУ официально стали партнерами

29 сентября'22

В сентябре Тензор и ЯГМУ официально стали партнерами! Теперь фраза «Забудьте всё, чему вас учили в университете» – точно не про студентов ярославской медакадемии.

Будущие провизоры, фармацевты и менеджеры лечебных организаций не просто в теории познакомятся с управлением и учётом в медицинской сфере. Но и смогут поработать в самой современной системой автоматизации бизнеса (это СБИС, если что).

Как работает аптека, сколько товара осталось на складе, как формируются закупки, сколько заработали за месяц, как спланировать затраты на следующий месяц – программа курса предполагает решение задач, приближенных к рабочим, и всё это стало возможным благодаря СБИС.

К слову, сотрудничаем мы не только с ярославцами. С нашими курсами успешно работают 32 вуза, среди которых мы гордо можем назвать МГИМО, СПбГУ, ГУУ, ННГУ им Н.И. Лобачевского, Чеченский ГУ им. А.А. Кадырова, Байкальский ГУ и другие. Что ещё раз подтверждает: СБИС – это крутая система, которая не только помогает вести уже действующий бизнес, но и готовит к успешной карьере.

Последние новости
Работа в Тензоре для студентов и выпускников вузов

Подборка вакансий для студентов направления «Бухгалтерия»

ЭДО с Белоруссией и Казахстаном в СБИС

Подпись иностранного государства при обмене юридически значимыми документами проверит Газинформсервис.

30 ЛЕТ СБИС: как мы отметили юбилей

В новости вы найдёте ссылки на фото и видео с праздника. Спасибо всем за этот замечательный день вместе!

Тензор занял 3-е место в IT-забеге RUNIT в Москве!

18 июня в Москве прошёл фестиваль спорта, который организует компания Agima. Ключевое событие ивента забег.Тензор в командном зачёте занял 3-е место! Поздравляем! Гордимся!

Будь готов! Всегда готов! «Tensor Сamp — 2023»

Красные галстуки, горн, барабан, знамя… нет, это не сбой временного континуума. Это 5-ая юбилейная трёхдневная смена IT-лагеря «Tensor Сamp»!

Используя официальный сайт tensor.ru, вы даете согласие на работу с cookie и Яндекс.Метрикой для сбора технических данных. Подробнее