Подписи многих УЦ работают последний месяц

13 декабря'21
По 476-ФЗ 1 января 2022 прекратят свое действие подписи, выданные удостоверяющими центрами, которые после 1 июля 2020 не прошли аккредитацию по новым правилам.

Если вы получали подпись в Тензоре — она будет работать полный срок

УЦ «Тензор» подтвердил свою надежность и 30 декабря 2020 одним из первых получил аккредитацию нового образца. Поэтому менять нашу подпись раньше времени не нужно — спокойно пользуйтесь ей до окончания срока действия (даже после 1 января 2022).

Если вы получали подпись в другом УЦ — проверьте его аккредитацию

На сайте Минцифры посмотрите Перечень аккредитованных удостоверяющих центров. Если в столбце «Аккредитован по новым требованиям» у УЦ стоит «Да» — продолжайте пользоваться подписью. Если «Нет» — рекомендуем обратиться в любой филиал Тензора и дистанционно получить новую подпись со сроком действия 15 месяцев по действующим тарифам УЦ.
Последние новости
Тензор вступил в Ассоциацию «РОСЭУ»
Сотрудничество поможет развивать электронный документооборот и ускорит цифровизацию этой сферы в России.
Тензор — в «белом списке» Минцифры России
Сервисы будут работать даже при ограничении мобильного интернета.
Тензор признан лидером СЭД третий год подряд
Наши решения используют 4,5 млн компаний. Присоединяйтесь.
RHCP: как прошла наша первая отраслевая конференция для партнёров
С 6 по 9 ноября в Ярославле прогремела первая отраслевая конференция, посвящённая автоматизации торговли и HoReCa — мы провели RHCP!
Тензор занял второе место в рейтинге финтех-компаний
За три квартала 2025 года выручка Тензора составила 14,5 млрд рублей и показала прирост на 24,3% к прошлому году.